Mitarbeiter

David Borymski

Assistent
Institut für zeitbasierte Medien
d.borymski@remove-this.hs-mannheim.de+49 [0]621 292 6550
Bau Z, Raum 014

Dipl.-Des. Rainer Diehl

Technischer Angestellter Dekanat
r.diehl@remove-this.hs-mannheim.de+49 [0]621 292 6842
Bau Z, Raum 157

Dipl.-Des. Stephan Ditgens

Assistent
Institut für interaktive Medien
s.ditgens@remove-this.hs-mannheim.de+49 [0]621 292 6561
Bau Z, Raum 055

Petra Jakob

Sekretariat
sekretariat@remove-this.gestaltung.hs-mannheim.de+49 [0]621 292 6159
Bau Z, Raum 060

Volker Keipp

Systemadministration
Lehrbeauftragter für besondere Aufgaben
Dekanat
v.keipp@remove-this.hs-mannheim.de+49 [0]621 292 6169
Bau Z, Raum 157

Sina Knödler

Assistentin
Institut für zeitbasierte Medien
s.knoedler@remove-this.hs-mannheim.de+49 [0]621 292 6550
Bau Z, Raum 014

Dipl.-Des. Marek Slipek

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Institut für printorientierte Medien

Lehrbeauftragter
Gestalten mit Processing
m.slipek@remove-this.hs-mannheim.de+49 [0]621 292 6181

Dipl.-Des. Nadine Zimmer

Wissenschaftliche Angestellte
Institut für printorientierte Medien
n.zimmer@remove-this.hs-mannheim.de+49 [0]621 292 6052
Bau Z, Raum 026